Connect with us

Hi, what are you looking for?

everyweek.ru

Здоровье и красота

Только я. (2). Глава 3.- Значит так, ты проводишь вечера,пока я как дура, жду тебя дома?

Только я. (2). Глава 3.- Значит так, ты проводишь вечера,пока я как дура, жду тебя дома?
Только я. (2). Глава 3.- Значит так, ты проводишь вечера,пока я как дура, жду тебя дома?

— Марк сказал, что ты не смогла приехать. Вон он сидит с Алёной….

— С кем сидит, говоришь?

— Натуся! Я ничего не понимаю, вы что, поссорились?

— Сидит я говорю с кем, он что, не один приехал?

— Да ерунда, режиссёр его. Они после студии приехали.

Вне себя от злости, я уже обувала туфли.

— Какой клуб? Оля, быстро говори, какой клуб?

— Марк убьёт меня!- медленно сказала Оля и по голосу я только тогда поняла, что она нетрезвая.

— Не переживай, не успеет! Скидывай мне адрес и код или что там у вас, вместе пригласительного. Ну, чтобы меня пустили. И не вздумай, сказать Марку. Даже не думай.

— Вот же ….- Оля выругалась на брата и снова обратилась ко мне,- А я ещё думаю, как он без тебя приехал. Сейчас я пришлю тебе адрес и QR код.Покажешь код охраннику, тебя пустят.

Убрав телефон в сумку, я накинула кожанку и побежала вниз, вызывая такси на ходу.

……………………………………………………………….

Карта сайта (удобный поиск нужной главы или истории) 🧭

Глава Первая (2)

(начало истории) ❤️

Предыдущая глава 👌

………………………………………………………………..

Дорогие мои читатели!!! Обращаюсь сейчас, к особо впечатлительным, мне приятно, что вы высказываете своё мнение и переживаете. Но относитесь пожалуйста с уважением ко мне и к моим героям. Свой негатив и оскорбления, оставьте при себе. Удаляю таких и блокирую сразу, без обид. Мне отрицательной энергии и в обычной жизни хватает. Спасибо за понимание!!! Никого не хотело обидеть — Накипело просто🤨

………………………………………………………………..

Выйдя из такси, я решила позвонить Ольге.

— Оля, ну я подъехала! Вы где вообще, тут столько народу… Хорошо иду к охраннику.

Протиснувшись, через толпу молодых и не очень людей я подошла к двум мужчинам, которые закрыли собой вход. Открыв сообщение и показав пригласительный QR код я смогла попасть во внутрь, где народу было ещё больше.

Через шум от громкой музыки я почувствовала как вибрирует телефон в руке.

— Зашла, куда дальше. Да вижу, жду!

Оля попросила, подойти к лестнице, ведущей ,на второй этаж, где снова , стояли охранники.

-Вам сюда нельзя!— грозно сказал двухметровый бугай.

— Можно!- услышала я голос Ольги, которая уже весьма подвыпив-спускалась вниз.

Молча, бугай отошёл, освобождая мне проход. Оля взяла меня за руку и потянула на вверх.

— Не знаю, что у вам опять случилось, даже боюсь спрашивать, вы ведь не можете жить спокойно.

— Он здесь, на втором этаже?

— Да!— ответила Оля,- Ведёт себя прилично, не кому не пристаёт.

Поднявшись на второй этаж, я увидела огромный бар, столики с кальяном и большую сцену с танцполом. Здесь, в отличии от первого этажа, народу было значительно меньше.

Марка, нигде не было видно. Чувствую как адреналин в крови, начал просто зашкаливать. Я пошла в сторону бара.

— Текилу пожалуйста…

— Две!— перебила меня Оля. — Ты ведь не пьёшь?

— Оля, мне давно уже не восемнадцать. Расслабься. Так что там за Алёна?

— Да брось, режиссёр его. Они просто работают вместе. Ничего большего.

— Да, и именно поэтому, он оставил меня дома и приехал сюда с ней, а не со мной? А мне и шагу ступить не даёт, диктатор.

Выпив стакан текилы я стала озираться по сторонам.

— И где, этот пожиратель сердец?… Ещё налейте!

— В дальнем углу. Может позвать?

— Не к чему! Да не переживай, накипело просто. — выпив второй стакан я закусила лаймом и наконец-то, смогла разглядеть столик, за которым Марк, две женщины и ещё трое молодых людей — сидели и курили кальян.

— Ещё?- спросил улыбающийся Бармен.

— Хватит! — Мой взгляд упал ящик с огнетушителями.- А зачем так много?

— Всякое бывает! Соблюдение техники безопасности и всё такое,владелец клуба , очень требователен к таким вещам.

— И как пользоваться?- спросила я поглядывая на небольшой красный огнетушитель.

— Почти как с гранатой, чеку надо выдернуть и нажать на рычаг. Но я надеюсь, это не понадобится!

Оля, взяла меня за руку и пытаясь сдержать смех, тихо спросила:

— Скажи, что это не то что я сейчас подумала?

— А что? По-моему, не плохая идея, надо же его как-то охладить!- достав из сумки сто долларов, я положила перед Барменом купюру,- Сделайте вид, что ничего не видели.

Источник Яндекс картинки

— Я не против пенной вечеринке, только без жертв!— молодой человек улыбнулся и забрав купюру, отошёл в сторону.

— Надеюсь девушка с огнетушителем в руках, не привлечёт внимания.? Как я выгляжу?— спросила я у Ольги.

— Шикарно, кстати платье потрясное. Я бы попыталась тебя остановить, но уж больно мне твоя мысль нравится. Всегда хотела сделать также.

— Оля, не пей сегодня больше, тебе хватит. — Выдернув чеку, я спрятала огнетушитель за спиной и тихонько стала пробираться через толпу. Оля шла за мной и бубнила себе под нос, чтобы я оставила эту идею.

— Андрей! — крикнула она, увидя Дорохова.- Ты не против, пенной вечеринке в своём клубе.

Андрей стоял и разговаривал с двумя девушками.

— Опять Дорохов, куда не плюнь, везде он. — Проворчала я.

Андрей увидев меня с Олей, прямиком направился в нашу сторону. Посмотрев на огнетушитель в моих руках он засмеялся и перегородил мне путь.

— Крутая идея, но я против!

— Скучно тут у тебя, я заплачу, не лишай меня удовольствия!

— Только ради Марка! — Андрей отступил и позволил мне пройти дальше.

Держа за спиной огнетушитель, мне удалось подойти к столику, Марк не сразу меня увидел, он что-то рассказывал девушке, которая сидела рядом и смеялась откровенно громко.

— Извините, что помешала!— сквозь музыку и разговоры, крикнула я. Чувствуя, как Андрей с Ольгой, стоят у меня за спиной.

На мой голос, тут же отреагировал Марк.

— Какой сюрприз!— съязвил он, вставая с дивана.

Остальные, ничего не понимая смотрели на нас двоих.

— Я тоже, рада тебя видеть! — достав из-за спины огнетушитель я добавила,- Жарко тут у вас, тебе не кажется? Не самое лучшее место для мужчины, которого дома, жена дожидается.

— Ты не посмеешь! Давай дома поговорим!— Марк растерялся и стал выходить из-за стола.

— Обязательно!

Под восторженный крик сидячих, я нажала на рычаг и белая пена, буквально стала заливать всё вокруг.

Андрей схватил меня сзади и забрал огнетушитель.

— Хорошего понемножку!Затопишь мне тут всё!

— Руки от неё убрал!- крикнул Марк стряхивая с себя пену.- Всё, ты закончила?

— Вообще-то, нет! … Андрей, руки убери!- пытаясь вырваться, закричала я.

Забрав огнетушитель, Андрей поставил его на пол, около стола.

— Значит так, ты проводишь вечера, пока я как дура, жду тебя дома?

— Да ты тоже, времени зря не теряешь! Я ведь, попросил вчера быть дома, приехал пораньше, думал, сходим куда-нибудь… И что! Где моя жена? Даже не предупредила.

— Я была на выставке, а потом с Юлией в ресторане.

— А откуда мне знать, что ты сейчас, меня не обманываешь? Мы могли бы вместе туда сходить.

— Марк остынь!— вмешался Андрей,- Они и вправду были там!

— Ну а как же, естественно, выставку ведь ты организовывал. Как я мог забыть.

Обратите внимание: Ревнует, значит любит?.

Или это не случайно?

— Так стоп!— закричала Оля, вставая между нами. — Оба заткнулись. Сейчас едем домой! Спокойно и без ругани.

— Я никуда с ним не поеду! Пока он не извинится я отказываюсь с ним разговаривать. Ещё и не один сюда приехал, и имеет наглость меня, в чем то обвинять.

— Хорошо, поехали ко мне! — сказал Оля, подходя ближе.

— Нет. Она поедет домой со мной!- Марк забрал телефон со стола и отряхнув пену, положил его в карман.

— И не надейся! Ты же всё равно, меня игнорируешь. Я поеду с Ольгой. Пошли, пока этот огнетушитель, не полетел в его сторону.

Марк подошёл ближе и схватил меня за руку.

— Мне больно, отпусти!

— Ты поедешь домой и точка. Хватит на сегодня цирка.

— Я говорю больно… Отпусти руку!

— Марк, хватит!— вмешался Андрей.- Не видишь, ей больно.

Отпустив мою руку, Марк сделал шаг вперёд и глядя мне прямо в глаза сказал:

— Не придёшь сегодня домой, отнесусь к этому, как к измене. А там как хочешь!- развернувшись, Марк отправился к бару.

Не обращая никого внимания на окружающих, я села за освободившийся диван и закрыла лицо руками. Андрей принёс стакан с водой и сев на корточки — подал его мне.

— Успокойся! Сейчас он остынет, ты же знаешь уже его… Давай холодное к запястью приложим, а то синяк будет.

— Что мне сделать, чтобы ты больше, не попадался мне на глаза. Куда бы я не пришла, куда бы не приехала, везде ты. Наваждение какое-то…Ты специально, да! Или ты следишь за мной!

— Я не такой маниакальный маньяк, как ты думаешь. Давай всё-таки приложим холодное.

К нам подошла Ольга.

— Он решил напиться и совершенно не хочет меня слушать.

Выпив воды и вытирая слезы я отдала стакан Андрею и пошла к Марку.

— Поехали домой! Там поговорим!

— Не хочу! Иди к Андрею, к Ольге … Они ведь тебе друзья, а меня зачем слушать.

— Да, огнетушитель не помог. А я надеялась.

Наливая в стакан из заказанной бутылки Виски, Марк попытался пошутить.

— Так креативно, меня ещё никто не унижал.

— Я не со зла, ты приехал сюда с другой, это нормально, как считаешь?

— Алёна, мой режиссёр, мы работаем вместе.

-Марк, она женщина. А ты, женатый мужчина. Может тебе надо было меня с собой взять, а не Алёну.

— Так ты ведь занята, с Андреем по выставкам ходишь.

— Ты невыносим! Хочешь напиться, напейся. А ночевать я буду тогда у Ольги, и не смей так больше, хватать меня за руку. В последний раз предупреждаю.

Встав с барного стула, я направилась искать Ольгу.

Источник Яндекс картинки

— Ну как?- спросила она.

— Хреново! Ну не силой же его домой тащить?

— Вы поезжайте! Я прослежу за ним и постараюсь успокоить.- Андрей встал с дивана и ушёл к Марку.

— Поехали, это бесполезное занятие, уговаривать Марка, бросить выпивать, когда он уже начал.

Взяв Такси, мы с Олей поехали к ней. Открывая дверь в квартиру, она бросила сумку и сняв каблуки сказала.

— Не знаю, что с ним делать? Бывает как найдёт на него… Не остановишь.

— Зря я так, не думала, что так получится.

— Зато весело было! Мне понравилось. Пошли, чай попьём. Голова раскалывается, если честно. Слава Богу, завтра выходной. Ну ты чего, совсем поникла. Завтра утром вместе поедем. Проведём воспитательный разговор.

— Да уж! Сомневаюсь я что-то… Может зря мы уехали, надо было его уговорить домой вернуться.

— С ним Андрей! Он проследит и отвезёт если надо.

— Нет, лучше я вернусь домой. Так будет лучше. И зачем я вообще поехала…— достав телефон я вызвала такси.

— Правильно сделала, что приехала. Я и сама не поняла, почему он без тебя явился. Поговори с ним, уверена, он проспится и всё осознает.

— Не будет нам покоя, ещё вечно этот Андрей влезает…. Может у меня паранойя?

— Не такой он и плохой! Ты его просто, мало знаешь… Ну ладно, ты сильно не расстраивайся и позвони, если что!

Допив чай, я спустилась вниз, ругая себя , за очередную глупость и на такси, вернулась домой.

………………………………………………………………..

Продолжение следует… ❤

Еще по теме здесь: Отношения.

Источник: Только я. (2). Глава 3.- Значит так, ты проводишь вечера,пока я как дура, жду тебя дома?.



. Глава 21. Школьные звонки на урок, на перемену и на землетрясение
Организация зимнего детского торжества
О чем говорит цвет вашего маникюра?🧡

You May Also Like

Здоровье и красота

Женщины всегда были объектом особого внимания в обществе и объектом вожделения мужчин, женского расположения и благосклонности всегда нужно было добиваться. Но в последнее время...

Здоровье и красота

Да, психологи иногда «гадают на картах» — метафорических. Никакой магии тут нет. Метафорические ассоциативные карты или МАК — инструмент популярный, но спорный. «Настоящие» психологи...

Здоровье и красота

Полина бросила телефон на стол. Взято из открытых источников -Что за дела?! — произнесла она громко. Потом взяла чашку с кофе и швырнула о...

Здоровье и красота

В начале отношений мало, кто думает о разводе. Такой вариант для многих пар кажется просто немыслимым. Ведь люди ожидают, что в отношениях они будут...

Copyright © 2025 Обратная связь info@gototop.ee