Давайте познакомимся. Я Виталина…психолог-сексолог. Имею личностный опыт в общении с разной категорией мужчин. Пройдя тернистый, путь я нашла свое счастье.
И хочу чтобы каждый человек испытал это счастье быть любимым.
На моем сайте каждая статья будет касаться новой проблемы.
Важно:
- Это не книжка по психологии…это живое общение
- Мы будем вместе познавать и разбираться в проблемах, которые могут произойти в отношениях
- Будет много практических заданий
- Хватит платить деньги блогерам, за то что должно находиться в открытом доступе
«Холод»
Это первая статья будет касаться холода в общение.
Часто так происходит, что вот буквально полгода/год назад было все так хорошо, но тут «холод»
Он не понимает меня ..не ценит…
Не уважения..не любви…
Что с нами не так?
Часто мне задают этот вопрос.
Нужно узнать «этот момент»…когда вы перешли грани? В какой момент вы начали замечать холод?
Чаще такое бывает, из-за нехватки свободы.
Именно так!!! Свобода для мужчины важна.
Что я делала в этом случае:
- Занялась саморазвитием
- Спорт
- Вспомнила про любимых подружек
Отвлекаясь от отношений, вы нехотя начнёте сильнее скучать и ваш молодой человек так же. Важно не перестараться.
Важно понимать что есть два исхода:
- Долгожданная идиллия
- Расставание
Если вдруг происходит разрыв отношений, не огорчайтесь. Скорее всего, рано или поздно ваши отношения потерпели бы
крах.
Мы стали меньше проводить времени,так как у меня новое хобби. Но каждая наша встреча, с тем же трепетом и влюблённость как в конфетно-букетный период
Дорогие, важно понимать, что каждый человек социальное существо, но нам нужно проводить время с собой!!!
Запомним:
- Любовь — значит уметь давать свободу
- Занимаемся собой
- Знаем, что разрушить настоящие отношения, небольшой холод не сможет…
Расскажите как вы справляетесь с «холодом» в вашей паре?
Как ты относишься к таким практикам?
Что разобрать в следующей статье?
- Листопад. 26. Герой моего романа
- Всегда ли эгоизм — это плохо?

