***
Милый, мне с тобою просто и спокойно.
Привлечешь меня ты, ласковый и сонный,
Уложу я кудри на плечо стальное,
И лежим в обнимку, радостные двое.
⠀
Милый, от тебя мне — нежность и забота.
Я б с тобой хотела поджидать восходы,
А потом босыми бегать по полянам
И колоть подошвы до смеху бурьяном.
⠀
Милый, весь ты — счастье, весь ты — упоенье,
Потому и в сердце — сладостное рвенье,
Потому и руки ждут твоих пожатий.
И прожить судьбу я не хочу иначе.
/ 08.09.2014 /
- Почему любовь не взаимна.
- Стих: Мыть иль не мыть? Вот в чём банан…

