Брат! Комрад, я Тебе уже сто тысяч раз повторял, но для Тебя еще раз повторю … Никак!
Запомни и зазубри одну простую истину, если Ты (Ты — с большой буквы, так как для меня Ты — личность, я в Тебе не сомневаюсь!) … в течении 3 -10 минут, я бы даже уменьшил… 5 минут, не смог получить ответа от девушки при знакомстве (она на Тебя позитивно не реагирует, то есть ни как не пытается ни продолжить беседу … ни делает ответного шаг на встречу … ) в общем не проявляет интереса … то ВСЕ! Уже ни что не ПОМОЖЕТ (кроме денег — но Сами понимаешь, к чему такая дорога всегда приводит).
Переключайся на другую …
Даже если удастся долгими уговорами, подарками и другим подкупом, уломать такую, по отношение к Тебе — королеву… то уж поверь в дальнейшем, рано или поздно ее не любовь к Тебе вылезет неприятным местом.. Сколько браков распадается спустя 5 … 15 лет? (Ах… встретила любофффь … бабочки в живате … и пофиг на все!) Так Ты еще и виноват будешь, так как отнял у нее самые лучшие годы жизни … будь ей хоть 50, в момент Вашей встречи…
Конечно исключения есть …
Обратите внимание: Давайте любить друг друга!.
но у нас 70% браков распадаются, и это те которые по обоюдному согласию, а в тех в за которыми бегали … наверное больше 90%
Да, понятно, что хочется романтики, что сразу дают только путаны, … хочется чтобы побегали, что мол чувства настоящие … СТОП, но Сами вспомни… ухаживаешь за девушкой неделю … месяц …, а потом оказывается, что ее уже пользует по всякому какой-то там Васек, с которым она еще неделю назад даже знакома не была… И где тут Твоя любовь?
По этому Бро, занимайся физкультурой, высыпайся, просвещайся, а главное … никогда не бегай за девками, особенно если они того не стоят (ударение сам поставь).
————————————————————————————————-
Кратко … делаешь первый шаг (Привет и т.д.). Если в течении 3…5(10) минут нет позитивной реакции (шага на встречу) (говорю аллегориями). Переключайся на другую… поверь много есть достойных девушек, которые гораздо лучше чем та, за которой бегаешь … и любить она будет только Тебя … но и Сам не забывай соответствовать!
Успехов Бро!
Больше интересных статей здесь: Отношения.
Источник статьи: Как влюбить в себя любую девушку!?.
- Баловать нельзя воспитывать.
- Красота в особенностях

