А это был 2017… Вот живешь так, и все прекрасно, а потом думаешь — уже четвёртый год, как одно целое😌
Одни мысли, одни цели, быстрый поиск компромиссов, если возникают спорные темы, на одной волне с общими планами и куча идей для их воплощения.
уверен, многие могут сказать, что четыре года — это что-то зелёное и так далее, да, 10, 15, 20 лет — действительно более серьезный аргумент, и это потрясает воображение.
Люди могут жить годами вместе до самого конца и каждый день восхищаться друг другом, ценить, любить и просто обожать, обнимать, целовать и радовать простыми словами.
Но такое бывает далеко не всегда, отчего-то в большинстве случаев происходит нестыковка, нежели крепкая семья…
О чем я хотел сказать😂…
Когда мы счастливы, время для нас не имеет значения, время, которое нужно для определения количества часов, проведённых вместе.
Может поэтому мужчины иногда забывают какие-нибудь даты🤪Но это не точно. Я периодически вспоминаю, чтобы в нужный момент не получить нагоняй от Саши, в случае внезапной проверки.
В любом случае, даже если я проколюсь на такой внештатной задачке, я с уверенностью отвечу на вопрос :
— Сколько мы уже вместе?
— Всю жизнь!
…
Обратите внимание: В нашей жизни так много потерь.
и это будет чертовски правильным ответом, ответом, который значит для обоих много.
Любите друг друга, цените и восхищайтесь тем, что делаете для своей семьи. Приобретайте те, у кого этого нет. На всю жизнь, пожалуйста😍😃😉
Больше интересных статей здесь: Отношения.
Источник статьи: История нашей любви.
- 5 дорам, которые смотрятся на одном дыхании!
- Последняя капля моего терпения

