Есть у меня подруга. Мы знакомы ну очень много лет. Все друг про друга знаем.
Она в разводе, есть сын подросток, живут вместе с бабушкой ( мамой подруги).
Барышня вполне симпатичная, с чувством юмора и хорошим образованием. И, да, с престижной, высокооплачиваемой работой.
Но вот после развода так никого стоящего и не встретила.
Желающие были, но… все как-то не то…
И вдруг я узнаю, что она уезжает встречать Новый год к новому мужчине!
Сразу появилась куча вопросов:
Почему я не знаю о новом романе подруги?
Кто он?
Где познакомились?
Как давно это случилось?
Ох! Лучше бы я не спрашивала! Оказалось, к моменту принятия решения о поездке они были знакомы 3 (ТРИ!!!) дня! Точнее, виделись 3 раза!
Это вообще как?
Я просто не узнавала свою, на редкость здравомыслящую подругу.
И ладно бы куда она собралась — так ведь на Камчатку!
При том, что познакомились они совершенно случайно. Буквально носами столкнулись в какой-то кофейне. Слово за слово, кофе, снежный вечер…
Он офицер, учился тут в академии, на каких-то высших курсах. А теперь убывает к постоянному месту месту службы. Вот так.
Во вторую встречу они просто гуляли по Москве, а потом грелись в каком-то кафе.
А третья встреча была прощанием. Они сидели в ее машине и целовались.
Всё….
Прямо как в песне у О. Митяева » Он мужчина разведенный и она разведена. Что тут говорить?»
И вот она собралась лететь. А может быть потом и переехать к нему.
-Как?! — я не верила своим ушам. — Уехать из Москвы? Бросить работу? А мама? А сын?
— Знаешь, мне Москва так надоела своей толкотней, шумом, многолюдьем. Хочется просто покоя. И счастья. А с мамой и сыном, думаю, все можно будет решить.
Она вернулась к середине января. Какая-то другая….Светящаяся изнутри… И сказала. что улетит к нему насовсем….
А как вы считаете — она права?
Больше интересных статей здесь: Отношения.
Источник статьи: Где наша не пропадала?.
- Чем мы богаты?
- Топ- 10 романтических дорам родом из Японии

