Connect with us

Hi, what are you looking for?

everyweek.ru

Здоровье и красота

«Без свекрови — жизнь сказка». Нужно ли молодым жить с родителями.

«Без свекрови — жизнь сказка». Нужно ли молодым жить с родителями.

Когда Наталья окончила школу, то сразу пошла работать. Родители живут небогато, да ещё кроме Наташи в семье двое братьев и сестра. Поэтому оплачивать учёбу Натальи родители не могли.

Девушка работала продавцом-консультантом в магазине мужской обуви. Однажды в магазин зашёл парень, попросил подобрать ботинки. Потом завязалось знакомство, которое переросло в чувство.

Спустя полгода Наташи и Игорь поженились. Сначала молодые жили на съёмной квартире. А потом Наталья забеременела. Соответственно, с работы ей пришлось уйти. Игорь предложил пожить у его мамы. Конечно, большого желания не было, но решение было принято.

«Без свекрови — жизнь сказка». Нужно ли молодым жить с родителями.

У мамы Игоря был непростой характер. Когда сын был дома, то она делала вид, что любит сноху и маленького внука. Да и перед соседями и гостями тоже притворялась.

Игорь работал вахтовым методом, поэтому по полмесяца его не бывало дома. Так вот эти полмесяца для Наташи казались адом. Свекровь просто изводила её своими придирками.

Обратите внимание: Как пережить расставание и найти силы начать новую жизнь.

Сноха же терпела, ведь понимала, что мужу итак тяжело, не хотела расстраивать его своими жалобами.

Но тут в жизни свекрови появился мужчина. Он стал часто приходить к ней в гости. И буквально с первого же дня стал устанавливать свои порядки. На сына Наташи кричал, чтобы он не бегал. Да и с самой Наташей больно не считался, обращался с ней, как с прислугой.

И в один прекрасный день, когда женщина проходила мимо него, он остановил её и начал разговор. Он стал обвинять Наташу в том, что она со своим семейством сидит на шее у свекрови. Также он посоветовал ей идти работать. И всё это он говорил на повышенных тонах. Этого Наталья выдержать уже не смогла.

Через немного приехал Игорь с вахты. Она ему всё рассказала. Он был очень недоволен и расстроен. Но ради счастья семьи они приняли решение о том, что нужно съехать от матери. Пусть было немного тяжеловато в финансовом плане, но зато они стали жить спокойно и счастливо. А потом ребёнка зачислили в детский сад, Наташа вышла на работу, и финансовое положение стало налаживаться, как она часто в шутку повторяла — «без свекрови — жизнь сказка».

Пишите в комментариях свои мысли по данному поводу.

Ставьте лайки и подписывайтесь, потому что интересную информацию пропускать нельзя

Больше интересных статей здесь: Отношения.

Источник статьи: «Без свекрови — жизнь сказка». Нужно ли молодым жить с родителями..

You May Also Like

Здоровье и красота

Женщины всегда были объектом особого внимания в обществе и объектом вожделения мужчин, женского расположения и благосклонности всегда нужно было добиваться. Но в последнее время...

Здоровье и красота

Да, психологи иногда «гадают на картах» — метафорических. Никакой магии тут нет. Метафорические ассоциативные карты или МАК — инструмент популярный, но спорный. «Настоящие» психологи...

Здоровье и красота

Полина бросила телефон на стол. Взято из открытых источников -Что за дела?! — произнесла она громко. Потом взяла чашку с кофе и швырнула о...

Здоровье и красота

В начале отношений мало, кто думает о разводе. Такой вариант для многих пар кажется просто немыслимым. Ведь люди ожидают, что в отношениях они будут...

Copyright © 2025 Обратная связь info@gototop.ee