Утро. Я открываю глаза и первым делом беру телефон чтобы посмотреть время. 8:32. Отлично, я почти наладила свой режим сна. Во время того как я смотрела на часы, в телефоне автоматом подключился вай-фай и начали вибрировать непрочитанные сообщения. Один, два, три, четыре, пять… Я не выдерживаю и беру в руки телефон чтобы посмотреть, что же там такого важного мне написали. Вижу зеленую иконку WhatsApp «Савелий», эти пять сообщений от него. Открываю.
5:58 «Через 6 часов буду в твоем городе»
5:59 «Пока у приятеля в Москве проездом»
5:59 «Так что немного передохну и выезжаю»
6:00 «Надеюсь ты меня ждешь, кошечка»
6:00 «Скоро увидимся :-*»
Я в чувстве легкого шока пробегаюсь глазами по сообщениям еще раз. Через шесть часов Савелий будет у меня? Через шесть часов?
-Нет, подожди, — говорю я себе вслух. — Он отправил мне сообщение в 6:00, сейчас 8:44, а это получается, что он тут будет примерно через 4 часа или того меньше.
Стоить пояснить в общих чертах кто такой Савелий и кем он мне приходится. Савелий — мой интернет-любовник. Ему 24 и мы познакомились в сети почти год назад. Я особо не допускала мысли о том, что мы сможем когда-либо увидеться в жизни. Честно говоря, я и не воспринимала этот интернетовский романтизм серьезно. Мне иногда нравится флиртовать по переписке, есть в этом особый кайф. Ведь когда ты не видишь человека лично, всегда можно перефантанзировать все, что ты хочешь и полностью уйти в параллельный мир отвлекаясь от бытовых забот. Он даже признавался мне в любви, представляете? А я ему кучу целующихся смайликов и, иногда мне казалось, что я тоже в него немного влюблена… Хотя он совсем не мой типаж, но в интернете… Мы склонны додумывать. И меня определенно заставляло это улыбаться. И даже сейчас. Мы увидимся сегодня, почему нет? Эта мысль спровоцировала волну приятных мурашек. Я потянулась еще раз, встала и направилась в ванну.
Приведя себя в порядок, и замотавшись в белое банное полотенце, занялась завтраком. Поглощая омлет с томатами, я прокручивала в голове картины нашей будущей встречи с Савелием. Интересно какой он в жизни? И я даже не спросила его насколько он приедет. Проездом, либо на насколько дней задержится в нашем городе? Ну что же, сегодня узнаю.
Честно говоря, я уже и не помню, когда последний раз переводила онлайн общение в живое. Наверное меня все устраивало и так. В современных реалиах 2020 года чаще происходит наоборот, когда живое общение становится исключительно онлайн. Мои мысленные рассуждения снова прервало сообщение в WhatsUpp.
Савелий.
9:31 «Через пару часов уже увидимся, кошечка»
9:31 «Хочу к тебе»
Хочу к тебе… — проговорила я. Такое ощущение, будто он реально едет к своей сердечной любви. И «кошечка» — это так банально, но мне почему-то нравится когда он так пишет. Может он действительно влюблен… Ах, что за типичные женские фантазии. О тайном любовнике на расстоянии, который не выдерживает и срывается чтобы забрать любимую к себе.
И вообще хватит витать в облаках, нужно подумать, что я надену. Я открыла свой шкаф и быстро пробежалась глазами по вешалкам и полкам. Нужно что-нибудь повседневное, но с небольшим акцентом. Я остановила свой взгляд на классическом черном платье вобтяг с открытыми плечами. Вот этот вариант мне был больше к душе. К этому наряду отлично подходила кожаная косуха, которую я тоже возьму с собой на случай, если наша встреча с Савелием затянется. Добавлю сюда еще белые кеды, сумку кросс-боди, легкий макияж и, пожалуй, выпрямлю волосы…Ах да и черное белье обязательно. Какие-то удивительно быстрые сборы у меня сегодня получились.
Снова уведомление мессенджера. Конечно это Савелий.
10:48 «Напиши адрес куда подъехать»
-Ничего себе!Он уже в городе? — удивилась я. Кажется быстрые сборы сегодня получились не только у меня. Резко я начала испытывать накатывающее ощущение волнения. Все это было для меня слишком неожиданным и он так быстро добрался до моего города.
— Интересно сколько же км в час он ехал? Сумасшедший — продолжала я удивляться. — И надо спросить номер его автомобиля.
«А какой номер твоего авто? А то вдруг сейчас не в тот запрыгну» -решила съюморить я. Меня в особенности тянет на нелепые шутки, когда я нервничаю.
Савелий:
10:58 «189»
Я отправила ему смайлик в виде мордашки с сердечками и начала одеваться, а то я все это время так и ходила в банном полотенце.
Звук уведомления. Савелий:
11:15 «Я на месте»
— Ну он дает… Долететь до моей окраины за 20 минут! — я все продолжила удивляться.
Отвечаю: «5 минут. И можно без цветов хаха»,- я снова попыталась пошутить.
Я быстро обулась, взяла ключи и, сделав один пшик своего любимого парфюма вышла из квартиры. Пока спускалась в лифте сердцебиение участилось и я еще сильнее начала нервничать.
— И какого черта? — возмутилась я. Это же просто встреча.
Я вышла из подъезда и мне нужно было перейти дорогу по пешеходному переходу, пока шли оставшиеся 32 секунды я искала глазами белый автомобиль на парковке.
Повернув взгляд влево, я увидела его. Высокий, худощавого телосложения парень. Это точно он. Светофор начал подавать сигналы о том, что переход разрешен и я быстрым шагом побежала по нему. Подходя ближе, он тоже увидел меня и махнул мне рукой, а я в свою очередь расплылась в улыбке.
— Привет, — сказала я.
— Привет, как же я рад тебя видеть, какая ты красивая, — ответил Савелий.
— Ой, благодарю… — немного смещаясь произнесла я.
— Хочешь съездим куда-нибудь?
— Ну, если ты еще не устал от дороги, то давай я присяду и сейчас решим?
— Конечно, — Савелий открыл мне пассажирскую дверь, а сам сел за руль.
— Давай может отъедем от этой парковки? Там сейчас справа будет небольшой поворот и там можно встать и решить куда мы поедем, — предложила я.
— Хорошо.
Мы отъехали за поворот, Савелий заглушил мотор и повернулся ко мне. Он смотрел на меня очень пристально, будто пытаясь лучше рассмотреть. Этот взгляд меня немного смущал, но я почему-то тоже смотрела в его глаза и не отрываясь спросила:
— Ну как тебе тот город, в котором ты сейчас живешь?
— Не плохо, но и не город мечты. Мне бы хотелось в будущем перебраться в Москву или Санкт-Петербург.
— Ммм, Санкт- Петербург- прекрасный город, — ответила я все продолжая смотреть в его глаза.
Удивительно было то, что обычно я не могла смотреть людям в глаза так долго, но от карих глаз Савелия почему-то не хотела отрываться. Он смотрел на меня так глубоко и это меня завораживало.
— Я очень-очень рад тебя видеть, — сказал он и взял меня за руку.
— Я тоже рада, Савелий, но для меня это было так неожиданно, — ответила я все так же смотря на него. Зрительный контакт и его касание до моей руки заставляло меня испытать легкое возбуждение внизу живота. Он провел своей рукой по моей и сжал мою ладонь.
— Я безумно хочу тебя поцеловать сейчас, — произнес он это и поднес мою ладонь к своим губам и поцеловал ее. От такого жеста я немного засмущалась, опустила глаза и непроизвольно облизала нижнюю губу. После этого мгновения губы Савелия коснулись моих. Он начал ласково захватывать губами мою нижнюю губу и я чуть было хотела отстраниться, потому что в моей голове внезапно вспыхнула мысль, о том, что я сейчас целуюсь с человеком, которого по сути знаю не более 5 минут. У меня такого еще не было, но в это же мгновение я решила, что это не важно. И, захватив его верхнюю губу, я запустила кончик языка между ними и стала стремиться навстречу. Мы начали целоваться. Нежнейше. Его губы ласкали мои, а я его, помогая языком усилить ощущения. Он так же держал меня за руку, а другой рукой за шею и прижимал сильнее к себе. Наш поцелуй стал глубже и языки уже настойчиво переплетались друг с другом. Я испытывала целый калейдоскопом сладостных впечатлений в эти минуты. Мне нравилось ощущать его прикосновения на себе. Рукой я коснулась его щеки и открыла глаза. Он следом. Его взгляд были пропитан какой-то особой теплотой. И я любовалась янтарными отблесками в цвете его карих глаз.
— Юля, — обратился он ко мне.
— Да?
— У меня для тебя кое-что есть, — он повернулся, протянул руку за сидение и продолжил, — хоть ты и сказала, что можно без цветов, но… И протянул небольшой букет белых роз. Сказать, что я обомлела, не сказать ничего.
— Ну Савелий, а ты джентльмен…- широко улыбаясь сказала я.
— Это ты еще плохо меня знаешь, — шутя ответил он.
— Вот это интернет-любовник, — подумала про себя я, — кажется, я хочу чтобы он стал моим любовником без лишней приставки.
- Фотографии моей жизни
- Короткая история одного парня…

