Connect with us

Hi, what are you looking for?

everyweek.ru

Здоровье и красота

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

По следам просмотренного фильма «Оборотная сторона полуночи» по роману Сидни Шелдона. Свежие впечатления. #сидни шелдон

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

Я очень люблю романы Сидни Шелдона и читала все его произведения по сто раз и это не преувеличение, а скорее преуменьшение.

Для тех ко не в курсе — героиня по имени Ноэль влюбилась в мужчину по имени Ларри, а он поматросил, бросил и забыл. В следующие 8 лет она длинным и сложным путем становится кинозвездой и любовницей самого богатого человека на планете.

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

Она живет одной целью — отомстить Ларри. Самый богатый человек на планете привлекает её, помимо всего прочего тем, что всегда безжалостно расправляется со своими врагами.

И Ноэль хочет с его помощью отомстить. Но когда она спустя 8 лет встречает Ларри, то понимает, что любит его и концепция поменялась, они с Ларри должны быть вместе, а жена Ларри и миллионер идут лесом и не вправе мешать счастью. Любовь же. #любовь до гроба

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

Наказал её миллионер за это жестко. Оригинальной и непревзойденной многоходовочкой. Перехитрил. И убил. Разумеется, чужими руками. Вообще руками государственного правосудия. Бинго!

Так вот, о чем это я. А вот об этом — откуда у Ноэль такая дерзость? Почему она думала, что всем, кто перейдет дорогу её любовнику несдобровать, а её лично это не касается? Она лучше? Сверхчеловек? С ней такого не может быть? Потому что это она? Все дураки и так им и надо, но с ней же такого не случится?

Она заплатила жизнью. О чем она думала?

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

Как часто в жизни мы думаем именно так. Почему-то считаем, что человек, который относится к людям определенным образом, к нам отнесется по другому. Не отнесется. Будет хуже, когда волшебные мечты разобьются о суровую реальность.

Да и что греха таить — я сама всегда декларирую одно, а наступаю на те же грабли.

Обратите внимание: Как относиться к похвале?.

Тоже свойство людей. У меня обычно это касается работы и начальства.

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

Вот предупреждали же меня, три тысячи раз все в отрасли предупреждали. Как ты могла пойти к нему работать, он же такой-сякой.

Да, думала я, это потому что мои предшественники так себя вели. А я адекватная, буду хорошо работать и все будет не так.

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

Не будет. Будет именно так, как он всегда и делает. Дурочка ты с переулочка.

Этим синдромом часто еще вторые жены страдают. Это первая была дура, а со мной так не будет. Уверяю вас, будет еще хуже.

Поэтому отслеживайте это в себе и вовремя останавливайтесь. Сами себе скажете спасибо. #любовь к себе

Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?

От души желаю всем дружить с собой, принимать себя и любить себя.

Буду рада дружбе, лайкам и комментариям. Подписаться

До новых встреч в разделе! Пост-знакомство

Другие мои истории: Уходите с работы вовремя.

Две разных истории про мужчину и женщину. История про Арину, которая никогда не пропадет. История про Алису, её маму и как правильно чувствовать. Успешный успех Вики. Про занятую и уставшую Марусю. Про Аню и её мужчин. Про Наиру, которая не вышла за богатого. Про Светика с перспективами. Про Надю, которую все любят. История про Антонину, очень удобную и хорошую женщину. История про Лену, у которой лишний вес. История про Валентину, которая состоялась во всех областях. История про Максима, у которого во всем виновата мама. Как я приехала в родной город на 3 дня. История про Ингу, которая не хочет взрослеть в 40+ История про Никиту, у которого синдром отложенной жизни История про Ольгу, которая встретила любимого мужчину История про Машу, которой нет покоя

#психология #коучинг #истории для души #жизненные истории #все как у людей

Больше интересных статей здесь: Отношения.

Источник статьи: Почему человек думает, что к нему будут относиться не так, как к другим? Высокое самомнение или глупость?.

You May Also Like

Здоровье и красота

Женщины всегда были объектом особого внимания в обществе и объектом вожделения мужчин, женского расположения и благосклонности всегда нужно было добиваться. Но в последнее время...

Здоровье и красота

Да, психологи иногда «гадают на картах» — метафорических. Никакой магии тут нет. Метафорические ассоциативные карты или МАК — инструмент популярный, но спорный. «Настоящие» психологи...

Здоровье и красота

Полина бросила телефон на стол. Взято из открытых источников -Что за дела?! — произнесла она громко. Потом взяла чашку с кофе и швырнула о...

Здоровье и красота

В начале отношений мало, кто думает о разводе. Такой вариант для многих пар кажется просто немыслимым. Ведь люди ожидают, что в отношениях они будут...

Copyright © 2025 Обратная связь info@gototop.ee