Connect with us

Hi, what are you looking for?

everyweek.ru

Здоровье и красота

Принятие рода

Принятие рода
Принятие рода

Полгода назад после анализа чакр мне выкатили рецепт: срочно укрепляй связь с родом.

Не зря мир меня сразу вытолкал из съемной квартиры на окончание моего ремонта к маме в небольшую двушку. Давно я не жила в роли дочери. Потом была масса внутресемейных событий, разговоров, непониманий, но вчера ночью меня ошпарило: единственное, о чем я способна переживать в плоскости моей семьи — это здоровье. Все остальное — просто пепел. Перегорело.

Случилось полное единение с родом и принятие. Я думаю о каждом и улыбаюсь.
Я полностью принимаю и люблю всех. Мы странненькие, но вместе.

Я приняла:
— маму, которая до сих иногда разговаривает внушениями, но я испытываю невероятное милосердие к этому, а она с интересом и трепетом слушает мои разъяснения)
— папу с его вечной тревожностью и вопросами: «че там по внукам?» и вообще любовь сложно найти, но с такими регулярными звонками, которые наконец-то сыпятся ко мне)
— младшую сестру с ее сдержанностью, с полумусульманским менталитетом, так отличающимся от моего, но с таким уровнем самоотдачи и смелости, что восхищает)
— тетю, которая надоела со своим трудоголизмом, которая не хотела узнавать степень рака и вообще не видела, что можно по-другому жить, а я знала, что можно, но такую понимающую)
— дядю, при котором все боятся желать сестре парня, а я смелая и просто обожаю поболтать с ним за жизнь.

Обратите внимание: Принятие и любовь к себе или почему мы живем в буллинге?.

Он в нас с сестрой очень верит, это чувствуется)
— старшую сестру, которая на мой взгляд не хотела работать и развиваться, но которая умеет прийти на помощь, поддержать без нравоучений и умудряется создать связи везде, где есть живые люди)
— папину жену с ее безграничным увлечением психологией и постоянными разговорами лишь об этом, но какой же она тыл и умение любить безусловно)
— моих племяшек, которых я так редко вижу (тут с принятием вообще не возникло проблем)
— дедулю — я все ещё пишу его частью семьи, потому что я его вижу/чувствую здесь. Нет прошедшего времени для его души. Его я принимаю абсолютно. Разве что кроме того раза, когда он заставил меня полоть лук в детстве.

Эх, написала, и так тепло на душе.
Как у вас дела с родом? Кого принимаете? С кем сложно? На сколько по 100 баллам соединены с корнями?

Больше интересных статей здесь: Отношения.

Источник статьи: Принятие рода.

You May Also Like

Здоровье и красота

Женщины всегда были объектом особого внимания в обществе и объектом вожделения мужчин, женского расположения и благосклонности всегда нужно было добиваться. Но в последнее время...

Здоровье и красота

Да, психологи иногда «гадают на картах» — метафорических. Никакой магии тут нет. Метафорические ассоциативные карты или МАК — инструмент популярный, но спорный. «Настоящие» психологи...

Здоровье и красота

Полина бросила телефон на стол. Взято из открытых источников -Что за дела?! — произнесла она громко. Потом взяла чашку с кофе и швырнула о...

Здоровье и красота

В начале отношений мало, кто думает о разводе. Такой вариант для многих пар кажется просто немыслимым. Ведь люди ожидают, что в отношениях они будут...

Copyright © 2025 Обратная связь info@gototop.ee