Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!
С этим фильмом столкнулась совсем недавно на просторах интернета — привлек трейлер фильма. Решила посмотреть.
Посмотрела американскую очень легкую мелодраму «После». Продолжительность 1 час 45 минут. Очень милый фильм смотрится легко, но больше подходит для девочек романтичных, как мне кажется.
В целом, фильм вышел неплохой. он легок в просмотре, хотя сюжет очень простой и «типовой». В центре всей истории дети-подростки, за которых ты (как зритель) очень переживаешь. Конечно, эта непростая и сложная история любви с необычным концом или продолжением в виде последующих частей фильма.
Смотря фильм, безусловно, понимаешь, что современные подростки могут быть и жестоки. Особенно те, кто недавно окунулся в мир без родителей и контроля, кто думает, что простой спор может возвысить их над другими и дать понять, что он главный и моет все.
Радует, что в данном фильме любовная история раскрывается не на фоне столь уже клишированных героев сумерек или оттенков серого, а это что-то новое.
Как итог, фильм можно посмотреть. Он прост, легок, в нем нет жестокости, безусловно, есть любовь, ну и подобного рода сцены, возрастная грань для которых установлена при просмотре.
Лично я порекомендовала этот фильм вам к просмотру. Скоро напишу отзыв о второй части этого фильма «После.Глава 2 » 2020 г.
Желаю всем счастья и любви! Спасибо за внимание))
- Любовь к себе. Что это значит? Что такое вообще любовь?
- Кораблик

